メインメニュー
ログイン
ユーザ名:

パスワード:


パスワード紛失

新規登録
各チームの報告 : 《2020年度 U12B team 試合結果一覧》(3/23更新)
投稿者: kurisu 投稿日時: 2021-3-23 19:47:02 (1725 ヒット)

【B team U-11試合結果】
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
〈大会結果〉
★エスペランサ・デ・ファンタジスタ 3位/8チーム
★U-11 チビリン茅ヶ崎予選 4位/13チーム
★茅ヶ崎Bリーグ 9位/14チーム
★フレンドリーカップ 4位/6チーム
★U-11 鶴が台カップ 優勝/6チーム
★U-11 グランツカップ 準優勝/6チーム
★U-11 旭区招待杯 3位/6チーム


ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◎ TRM 3/20(土祝) 横浜通信隊G
8人制 15分ハーフ
鶴が台 0-1 横浜深園A
鶴が台 0-1 横浜深園B
鶴が台 0-0 横浜深園A
鶴が台 2-4 横浜深園B

◎ TRM 2/21(日) しおさい公園G
8人制 15分1本
鶴が台 3-0 荻野sc
鶴が台 0-0 荻野sc
鶴が台 1-0 荻野sc
鶴が台 2-2 荻野sc
鶴が台 1-1 荻野sc
鶴が台 2-0 荻野sc

◎ TRM 2/11(木祝) しおさい公園G
8人制 15分1本
鶴が台 1-0 浜見平
鶴が台 0-0 浜見平
鶴が台 3-0 浜見平
鶴が台 1-0 浜見平
鶴が台 3-0 浜見平
鶴が台 6-0 浜見平

◎ TRM 2/1(日) しおさい公園G
8人制 15分1本
鶴が台 2-0 梅田
鶴が台 2-0 梅田
鶴が台 2-0 梅田
鶴が台 2-0 梅田
鶴が台 0-0 梅田
鶴が台 2-1 梅田

◎ U11旭区招待杯 1/17(日) 神明台G 8人制
「予選総当りリーグ12分1本」
鶴が台 0-0 横須賀鴨居
鶴が台 2-1 希望ヶ丘
鶴が台 1-0 青葉
鶴が台 1-0 二俣川
鶴が台 0-0 AC等々力
✴︎予選1位通過
「準決勝 12分ハーフ」
鶴が台 1-3 青葉
「3位決定PK戦 5人制」
鶴が台 3-2 希望ヶ丘
最終結果: 3位(3位/6チーム)
優秀選手: Hayata Monma

◎ TRM 12/27(日) 土沢G
8人制 15分ハーフ×2 10分1本×1
鶴が台 4-1 クリエイト 15分ハーフ
鶴が台 3-0 クリエイト 15分ハーフ
鶴が台 0-0 クリエイト 10分1本

◎ TRM 12/26(土) 円蔵小
8人制 15分ハーフ
鶴が台 2-0 三春SC
鶴が台 1-0 三春SC
鶴が台 5-0 三春SC

◎ U11グランツカップ 12/20(日) 梅田小
8人制 総当りリーグ9分ハーフ
鶴が台 6-0 小和田
鶴が台 3-0 松浪
鶴が台 0-0 鶴嶺
鶴が台 2-0 梅田
鶴が台 0-0 今宿
最終結果: 準優勝(準優勝/6チーム)
優秀選手: Aoto Kubo

◎ U11鶴が台カップ 12/13(日) 円蔵小
8人制 予選リーグ12分ハーフ 決勝トーナメント15分ハーフ
「予選リーグ」
鶴が台 4-0 アルファ
鶴が台 1-0 南が丘
「準決勝」
鶴が台 0-0 鵠洋アーセナル
PK 5-4
「決勝」
鶴が台 0-0 開桜
PK 2-0
最終結果: 優勝 (優勝/6チーム)
最優秀選手: Daiki Matumoto
優秀選手: Kaito Nishida
フェアプレー賞: Yuto Ishikawa

◎ フレンドリーカップ 12/6(日) 大鋸G
8人制 15分ハーフ
「予選リーグ」
鶴が台 3-0 いずみk
鶴が台 0-3 羽鳥
「順位リーグ」
鶴が台 6-0 フレンドリー
鶴が台 0-0 いずみk
最終結果: 第4位 (4位/6チーム)
優秀選手: Shio Takeuchi

◎ TRM 11/22(日) しおさい公園
8人制 15分1本
鶴が台 0-0 梅田
鶴が台 2-0 鶴嶺
鶴が台 2-1 梅田
鶴が台 0-0 鶴嶺
鶴が台 3-0 梅田
鶴が台 1-0 鶴嶺
鶴が台 2-0 梅田
鶴が台 4-0 鶴嶺

◎ TRM 11/8(日) 立野緑地スポーツ広場
8人制 15分ハーフ
鶴が台 1-2 南が丘
鶴が台 0-0 南が丘
鶴が台 1-0 南が丘

◎ 市内Bリーグ 11/8(日)
しおさい公園 8人制 20分ハーフ
鶴が台 5-0 小出

◎ TRM 11/1(日) 柳島スポーツ公園
8人制 20分1本×2 15分1本×1
鶴が台 0-0 浜須賀 20分1本
鶴が台 0-1 50.4 20分1本
鶴が台 1-0 鶴嶺 15分1本

◎ 市内Bリーグ 11/1(日)
柳島スポーツ公園 8人制 20分ハーフ
鶴が台 9-0 小和田
鶴が台 4-0 東海岸

◎ TRM 10/25(日) しおさい公園G
8人制 15分ハーフ×3 15分1本×1
鶴が台 1-0 開桜FC 15ハーフ
鶴が台 1-0 開桜FC 15ハーフ
鶴が台 1-0 開桜FC 15ハーフ
鶴が台 1-2 開桜FC 15分

◎ U-11 チビリン茅ヶ崎予選 10/11(日)
しおさい公園G 決勝トーナメント 8人制 15分ハーフ
準決勝
鶴が台 0-1 カルペソール
3位決定戦
鶴が台 0-1 浜須賀
結果: 4位(敢闘賞)

◎ TRM 10/4(日) しおさい公園G
8人制 15分ハーフ
鶴が台 0-0 今宿
鶴が台 1-0 浜須賀

◎ U-11チビリン茅ヶ崎予選 10/4(日)
しおさい公園G 予選リーグ 8人制 15分ハーフ
鶴が台 2-0 小出
鶴が台 0-1 松林
予選リーグ1位通過

◎ 市内Bリーグ 9/27(日)
東チタ 8人制 20分ハーフ
鶴が台 1-2 鶴嶺R

◎ TRM 9/26(土) しおさい公園G
8人制 20分ハーフ
鶴が台 1-0 秦野本町
鶴が台 2-5 秦野本町

◎ TRM 9/22(火祝) 境川遊水池公園G
8人制 15分ハーフ
鶴が台 0-1 六会湘南台
鶴が台 0-1 六会湘南台
鶴が台 3-2 六会湘南台

◎ TRM 9/6(日) 東チタ
8人制 20分1本
鶴が台 0-0 小和田
鶴が台 1-1 東海岸
鶴が台 0-0 50.4ブルー
鶴が台 1-0 東海岸
鶴が台 7-0 小和田

◎ 市内Bリーグ戦 9/6(日)
東チタ 8人制 20分ハーフ
鶴が台 8-0 小和田

◎ エスペランサ・デ・ファンタジスタ 8/30(日)
南足柄運動公園 8人制 25分1本
「予選リーグ」
鶴が台 1-0 町田つるまA
鶴が台 1-0 湘南ルベント
鶴が台 0-2 FCレガーレ
「順位決定戦3・4位」
鶴が台 2-0 CERERA
最終結果: 第3位 (3位/8チーム)
優秀選手: Hokuto Terayama

◎ TRM 8/16(日) しおさい公園G
8人制 15分ハーフ×2 15分×1
鶴が台 5-0 小和田 15ハーフ
鶴が台 7-0 小和田 15ハーフ
鶴が台 2-0 小和田 15分

◎ TRM 8/9(日) 酒匂川スポーツ広場
8人制 15分ハーフ×2 15分×1
鶴が台 0-2 足柄FC 15ハーフ
鶴が台 0-4 足柄FC 15ハーフ
鶴が台 0-0 足柄FC 15分

◎ TRM 8/8(土) 東チタ
8人制 20分1本
鶴が台 1-0 東海岸
鶴が台 2-1 東海岸
鶴が台 1-2 東海岸
鶴が台 0-0 東海岸
鶴が台 2-0 東海岸

◎ TRM 7/25(土) 東チタ
8人制 15分1本
鶴が台 1-0 鶴嶺
鶴が台 3-0 鶴嶺
鶴が台 1-0 鶴嶺
鶴が台 3-0 鶴嶺
鶴が台 1-0 鶴嶺
鶴が台 0-0 鶴嶺

◎ TRM 7/23(木祝) 東チタ
8人制 15分1本
鶴が台 0-0 50.4
鶴が台 0-0 50.4
鶴が台 0-3 50.4
鶴が台 0-0 50.4
鶴が台 0-0 50.4
鶴が台 1-0 50.4

印刷用ページ このニュースを友達に送る