メインメニュー
ログイン
ユーザ名:

パスワード:


パスワード紛失

新規登録
各チームの報告 : ≪2020年度 U-12 A-team 試合結果一覧≫ (2月22日更新)
投稿者: maege 投稿日時: 2021-2-22 17:44:22 (1755 ヒット)

≪2020年度 U-12 A-team 試合結果一覧≫ (2月22日更新)

≪2020年度 U-12 A-team 試合結果≫
公式大会  032試合 13勝 18敗 01分 勝率40.6% 得点 044 平均 1.4 失点 036 平均 1.1
通算成績  118試合 54勝 43敗 21分 勝率45.8% 得点 186 平均 1.6 失点 067 平均 0.6

**************************************************************************************************************************
各得点 
①寛士 0点 ②諒 3点 ③漣 3点 ④昂羽 18点 ⑥峻輔 14点 ⑦太一 11点 ⑧翼 13点 ⑨琉生真 41点 
⑩結 31点 ⑪大輔 14点 ⑫陽翔 4点 ⑬直輝 13点 ⑭賢斗 12点 ⑮美羽 1点 ⑯立暉 2点  O・G 2点  
**************************************************************************************************************************

【大会結果】
荻野招待       8位/9チーム
CIELO CUP     4位/6チーム
U-12 鶴が台カップ      3位/16チーム
秦野カップ 3位/24チーム

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
【TRM】2/21 8人制 15分1本
鶴が台 1-0 荻野SC ①峻輔
鶴が台 0-0 荻野SC 
鶴が台 1-0 荻野SC ①琉生真
鶴が台 0-0 荻野SC 
鶴が台 0-1 荻野SC 
鶴が台 0-3 荻野SC 

【TRM】2/20 7人制 15分1本x 2 10分1本x 2
鶴が台 4-2 逗子リトル ①昂羽 ②昂羽 ③昂羽 ④昂羽
鶴が台 2-2 湘南ルベント ①翼 ②結
鶴が台 3-2 逗子リトル ①琉生真 ②結 ③翼
鶴が台 2-2 湘南ルベント ①昂羽 ②昂羽

【TRM】2/13 8人制 15分ハーフ
鶴が台 0-6 FC小田原
鶴が台 1-3 共和SC ①翼
鶴が台 1-3 石川SC ①直輝

【TRM】2/11 8人制 15分1本
鶴が台 1-0 今宿 ①O・G
鶴が台 1-1 梅田 ①大輔
鶴が台 1-1 今宿 
鶴が台 0-0 梅田 
鶴が台 1-0 今宿 ①琉生真
鶴が台 2-1 梅田 ①直輝 ②翼
鶴が台 0-0 今宿 
鶴が台 0-1 梅田

【TRM】1/31 8人制 15分1本
鶴が台 0-0 梅田
鶴が台 1-0 梅田 ①琉生真
鶴が台 1-0 梅田 ①琉生真
鶴が台 2-1 梅田 ①諒 ②昂羽
鶴が台 3-0 梅田 ①昂羽 ②太一 ③琉生真
鶴が台 0-2 梅田

【TRM】12/29  8人制 20分ハーフ
鶴が台 2-2 鵠洋AC ①琉生真 ②結
鶴が台 3-0 鵠洋AC ①翼 ②昂羽 ③結
鶴が台 2-1 鵠洋AC ①結 ②翼

【成瀬招待】12/27  8人制 20分ハーフ
鶴が台 0-3 さぎぬまSC
鶴が台 2-3 友愛SC ①琉生真 ②結
最終結果: 4位 
優秀選手: 結 ・ 美羽 ・ 琉生真

【成瀬招待】12/26  8人制 20分ハーフ
鶴が台 5-1 成瀬SC ①O・G ②結 ③太一 ④琉生真 ⑤結
鶴が台 7-0 林SC ①翼 ②琉生真 ③太一 ④結 ⑤直輝 ⑥結 ⑦結
鶴が台 0-2 秦野FC

【TRM】12/20  8人制 15分 1本
鶴が台 1-3 カラーズSC ①太一
鶴が台 0-1 カラーズSC
鶴が台 2-1 カラーズSC ①太一 ②琉生真
鶴が台 0-1 カラーズSC
鶴が台 1-4 カラーズSC ①琉生真
鶴が台 0-2 カラーズSC

【TRM】12/19  8人制 15分ハーフ
鶴が台 1-1 浜須賀 ①結
鶴が台 1-3 村岡K ①翼
鶴が台 0-1 浜須賀 
鶴が台 1-0 村岡K ①峻輔 

【FAリーグ】12/12 8人制 15分ハーフ
鶴が台 0-1 山崎SC
鶴が台 1-0 鵠洋アーセナル ①結

【秦野カップ 決勝トーナメント】12/6   8人制 15分ハーフ
準々決勝
鶴が台 1-1 千代豊川SC ①結  PK戦 2-1 〇

準決勝
鶴が台 1-2 六会湘南台 ①O・G

3位決定戦
鶴が台 2-0 南が丘SC ①結 ②結

最終結果:3位/24チーム   優秀選手:結

【秦野カップ 予選リーグ】12/5   8人制 15分ハーフ
鶴が台 1-0 大根SC ①太一
鶴が台 0-2 六会湘南台
鶴が台 7-0 中新田FC ①昂羽 ②結 ③琉生真 ④琉生真 ⑤漣 ⑥結 ⑦太一
予選リーグ 2位通過(得失点差により1位パート進出)

【TRM】11/28 8人制 20分1本
鶴が台 10-0 FCしらゆりシーガルス ①直輝 ②琉生真 ③峻輔 ④琉生真 ⑤直輝 ⑥琉生真 ⑦琉生真 ⑧直輝 ⑨峻輔 ⑩直輝
鶴が台 3-0 FCしらゆりシーガルス ①太一 ②大輔 ③大輔
鶴が台 6-0 FCしらゆりシーガルス ①琉生真 ②琉生真 ③翼 ④昂羽 ⑤結 ⑥昂羽
鶴が台 12-0 FCしらゆりシーガルス ①大輔 ②琉生真 ③琉生真 ④大輔 ⑤大輔 ⑥大輔 ⑦琉生真 ⑧陽翔 ⑨賢斗 ⑩美羽 ⑪陽翔 ⑫陽翔
鶴が台 10-0 FCしらゆりシーガルス ①峻輔 ②直輝 ③賢斗 ④諒 ⑤翼 ⑥大輔 ⑦翼 ⑧翼 ⑨昂羽 ⑩昂羽

【U-12 鶴が台カップ】11/22  8人制 15分ハーフ & 20分ハーフ
準々決勝
鶴が台 2-0 小和田FC ①太一 ②太一

準決勝
鶴が台 0-1 鶴嶺FC

最終結果: 3位   優秀選手: 昂羽    フェアプレー: 立暉

【U-12 鶴が台カップ】11/22  8人制 15分ハーフ
鶴が台 1-0 FC山西 ①昂羽
鶴が台 6-0 富水SSS ①結 ②結 ③昂羽 ④翼 ⑤賢斗 ⑥太一
鶴が台 0-2 FC小坂 
予選リーグ 2位  上位パート進出

【TRM】11/7  8人制 15分1本
鶴が台 1-1 フォレスト ①結
鶴が台 0-0 フォレスト
鶴が台 0-2 フォレスト
鶴が台 0-0 フォレスト
鶴が台 0-0 フォレスト
鶴が台 0-0 フォレスト
鶴が台 0-3 フォレスト
鶴が台 1-0 フォレスト ①直輝

【Aリーグ戦】11/13  8人制 20分ハーフ
鶴が台 3-1 小和田FC ①太一 ②琉生真 ③結

【TRM】11/1  8人制 15分ハーフx 3 + 20分1本
鶴が台 2-1 鶴嶺FC ①直輝 ②結
鶴が台 1-0 鶴嶺FC ①昂羽
鶴が台 1-0 鶴嶺FC ①琉生真
鶴が台 0-1 鶴嶺FC 

【TRM】10/31  8人制 15分ハーフ
鶴が台 4-1 T.C FC ①昂羽 ②結 ③翼 ④結
鶴が台 8-0 T.C FC ①峻輔 ②琉生真 ③結 ④琉生真 ⑤太一 ⑥賢斗 ⑦賢斗 ⑧昂羽
鶴が台 5-0 T.C FC ①賢斗 ②結 ③結 ④琉生真 ⑤O・G

【FAリーグ】10/25 8人制 15分ハーフ
鶴が台 2-1 浜須賀 ①峻輔 ②峻輔
鶴が台 1-2 OZ湘南 ①琉生真

【Aリーグ戦】10/17  8人制 20分ハーフ
鶴が台 0-1 松林ジョーズ 

【Aリーグ戦】10/17  8人制 20分ハーフ
鶴が台 4-1 松浪SC ①琉生真 ②琉生真 ③結 ④峻輔

【TRM】9/27  8人制 15分ハーフ&15分1本
鶴が台 1-0 藤沢FC ①琉生真
鶴が台 2-6 藤沢FC ①峻輔 ②直輝
鶴が台 0-2 藤沢FC
鶴が台 1-2 藤沢FC ①琉生真

【Aリーグ戦】9/26 8人制 20分ハーフ
鶴が台 2-3 カルペソール ①結 ②琉生真

【協会長杯】9/21  8人制 20分ハーフ
鶴が台 1-1 浜須賀 ①結  PK戦 0-2

【TRM】9/6  8人制 15分1本
鶴が台 0-0 小出SC
鶴が台 4-1 小出SC ①翼 ②琉生真 ③琉生真 ④峻輔
鶴が台 3-0 小出SC ①結 ②漣 ③翼
鶴が台 3-1 小出SC ①結 ②峻輔 ③琉生真
鶴が台 1-0 小出SC ①陽翔

【Aリーグ戦】9/6  8人制 20分ハーフ
鶴が台 2-2 FC浜須賀 ①大輔 ②琉生真   PK戦 3-3
鶴が台 0-1 FC50.4

【TRM】8/29  8人制 15分ハーフ & 15分1本
鶴が台 1-1 小和田FC ①賢斗
鶴が台 0-0 小和田FC

【TRM】8/23  8人制 15分ハーフ & 15分1本
鶴が台 1-0 梅田 ①琉生真
鶴が台 0-2 梅田
鶴が台 0-3 梅田
鶴が台 3-0 梅田 ①賢斗 ②峻輔 ③峻輔

【TRM】8/14  8人制 15分ハーフ
鶴が台 2-3 FC東海岸 ①諒 ②琉生真
鶴が台 0-2 湘南ルベント
鶴が台 0-1 鵠洋アーセナル 
鶴が台 0-5 FC東海岸
鶴が台 0-7 湘南ルベント

【CIELO CUP】8/11  8人制 20分1本 総当たりリーグ戦
鶴が台 2-1 OZ湘南 ①琉生真 ②結
鶴が台 0-1 FCパーシモン 
鶴が台 1-2 FC東海岸 ①太一
鶴が台 1-1 スカイブルー ①結
鶴が台 1-2 FCレガーレ ①大輔
最終結果:4位/6チーム

【TRM】8/9  8人制 15分ハーフx2 + 15分1本
鶴が台 1-4 足柄FC ①結
鶴が台 0-5 足柄FC
鶴が台 0-3 足柄FC

【荻野招待】8/8  8人制 予選20分1本 / 決勝15分ハーフ
鶴が台 0-1 すみれSC
鶴が台 0-3 友愛SC
予選リーグ 3位通過
鶴が台 0-1 荻野G
鶴が台 2-1 荻野W ①琉生真 ②賢斗
最終結果:8位/9チーム  優秀選手:結

【TRM】8/1   8人制 10分1本
鶴が台 4-0 FCレガーレ ①賢斗 ②琉生真 ③琉生真 ④結
鶴が台 1-0 新玉SC ①結
鶴が台 3-1 FCレガーレ ①直輝 ②諒 ③結
鶴が台 0-0 新玉SC 
鶴が台 3-0 FCレガーレ ①直輝 ②立暉 ③翼
鶴が台 2-0 新玉SC ①結 ②賢斗
鶴が台 1-0 FCレガーレ ①峻輔
鶴が台 1-0 新玉SC ①立暉
鶴が台 1-0 FCレガーレ ①大輔
鶴が台 2-1 新玉SC ①大輔 ②漣

【TRM】7/19  8人制 15分1本
鶴が台 1-4 鵠洋AC ①琉生真
鶴が台 3-2 鵠沼SC ①大輔 ②琉生真 ③琉生真
鶴が台 1-1 鵠洋AC ①琉生真
鶴が台 1-3 鵠沼SC ①大輔
10分1本
鶴が台 1-1 鵠洋AC ①賢斗
鶴が台 2-1 鵠沼SC ①直輝 ②太一

印刷用ページ このニュースを友達に送る