メインメニュー
ログイン
ユーザ名:

パスワード:


パスワード紛失

新規登録
各チームの報告 : ≪2019年度 U-12 B-team 試合結果一覧≫ (10月16日更新)
投稿者: maege 投稿日時: 2019-10-16 9:30:11 (1542 ヒット)

≪2019年度 U-12 B-team 試合結果一覧≫ (10月16日更新)

≪2019年度 U-12 B-team 試合結果≫
公式大会  055試合 26勝 24敗 05分 勝率47.3% 得点 089 平均 1.6 失点 077 平均 1.4
通算成績  112試合 51勝 46敗 15分 勝率45.5% 得点 166 平均 1.5 失点 158 平均 1.4

**************************************************************************************************************************
各得点 
①寛士 0点 ②立暉 6点 ③諒 4点 ④峻輔 17点 ⑥昂羽 13点 ⑦太一 23点 ⑧翼 8点 ⑨琉生真 35点 
⑩結 17点 ⑪大輔 21点 ⑫一晴 2点 ⑬賢斗 0点 ⑭漣 5点 ⑮陽翔 1点 ⑯直輝 6点  ⑰美羽 0点  O・G 3点  ⑩ダイキ 3点 
**************************************************************************************************************************

【大会結果】
Colors Cup 5位/18チーム
荻野招待 4位/6チーム
共和招待 優勝/6チーム
グランツカップ ベスト8/24チーム
富士山カップ 4位/32チーム
友愛クリエイトカップ 8位/24チーム
チビりん 茅ヶ崎予選 4位/13チーム
高坂杯 6位/6チーム

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
【TRM】10/14  8人制 20分 1本
鶴が台 2-0 今宿 ①琉生真 ②琉生真
鶴が台 0-2 今宿 
鶴が台 0-1 今宿 
鶴が台 0-1 今宿 
鶴が台 1-0 今宿 ①翼
鶴が台 2-1 今宿 ①結 ②太一
鶴が台 0-1 今宿 

【Bリーグ戦 第12節】10/14   8人制 20分ハーフ
鶴が台 4-1 今宿 ①琉生真 ②太一 ③漣 ④琉生真

【Bリーグ戦 第11節】10/6   8人制 20分ハーフ
鶴が台 1-2 小出 ①諒

【Bリーグ戦 第8節&第9節】9/29   8人制 20分ハーフ
鶴が台 5-1 50.4W ①翼 ②峻輔 ③琉生真 ④翼 ⑤大輔
鶴が台 0-2 カルペソール

【Bリーグ戦 第8節】9/28   8人制 20分ハーフ
鶴が台 2-0 鶴嶺W ①琉生真 ②琉生真

【高坂杯】9/23 予選リーグ 20分1本   決勝トーナメント 15分ハーフ
予選リーグ
鶴が台 1-2 初声Jr FC ①直輝
鶴が台 0-1 FC高坂
予選リーグ 3位通過

1回戦
鶴が台 1-1 I.O キッカーズ ①峻輔  PK戦 1-3
フレンドリー戦
鶴が台 1-4 初声Jr FC ①大輔

最終結果:6位/6チーム
優秀選手:翼

【Bリーグ戦 第6節】9/22   8人制 20分ハーフ
鶴が台 0-8 東海岸

【チビりん 決勝トーナメント】9/15   8人制 15分ハーフ
準決勝
鶴が台 1-3 カルペソール湘南 ①峻輔

3位決定戦 
鶴が台 1-2 FC今宿

最終結果:4位

【チビりん 予選リーグ】9/14    8人制 15分ハーフ
鶴が台 1-1 松林 ①琉生真
鶴が台 5-0 小出SC ①太一 ②峻輔 ③峻輔 ④大輔 ⑤結
予選リーグ 1位突破

【Bリーグ戦 第6節】9/8   8人制 20分ハーフ
鶴が台 2-0 松浪SC ①峻輔 ②結

【TRM】8/31 8人制 15分ハーフ
鶴が台 0-0 大庭レグルス
鶴が台 1-3 大庭レグルス ①立暉
鶴が台 4-1 大庭レグルス ①峻輔 ②結 ③漣 ④結
鶴が台 4-1 大庭レグルス ①昂羽 ②琉生真 ③太一 ④太一

【TRM】8/31 8人制 15分ハーフ
鶴が台 0-0 大庭レグルス
鶴が台 1-3 大庭レグルス ①立暉
鶴が台 3-1 大庭レグルス ①結 ②漣 ③結
鶴が台 4-1 大庭レグルス ①昂羽 ②琉生真 ③太一 ④太一

【友愛クリエイトカップ】8/24 8人制 15分1本
予選リーグ
鶴が台 0-1 勝原SC
鶴が台 1-0 戸塚SC(埼玉県)①昂羽
鶴が台 1-0 横浜すみれSC ①太一
鶴が台 1-0 バディー中和田 ①太一
鶴が台 0-2 TD FC
予選リーグ 2位通過 2位パート進出

2位パート 決勝トーナメント
準決勝
鶴が台 1-0 湘南ルベント ①峻輔

決勝
鶴が台 0-4 クレッセル

最終結果:8位/24チーム
優秀選手:漣

【TRM】8/18 8人制 15分ハーフ
鶴が台 4-0 バオムFC ①一晴 ②結 ③結 ④太一
鶴が台 2-0 バオムFC ①翼 ②琉生真
鶴が台 1-1 バオムFC ①結

【富士山カップ 決勝トーナメント】8/11 8人制 20分ハーフ
準決勝
鶴が台 0-2 友愛SC

3位決定戦
鶴が台 4-4 なかの ①結 ②結 ③大輔 ④琉生真 PK戦 3-4

最終結果:4位/32チーム

【富士山カップ 決勝トーナメント】8/10 8人制 20分ハーフ
1回戦
鶴が台 1-1 八王子七小 ①峻輔   PK戦 3-2

準々決勝
鶴が台 2-1 町田高ヶ坂SC ①昂羽 ②太一

【富士山カップ 予選リーグ】8/9 8人制 15分ハーフ
鶴が台 10-0 鳶尾Jr.SC ①翼 ②諒 ③琉生真 ④琉生真 ⑤琉生真 ⑥大輔 ⑦峻輔 ⑧峻輔 ⑨大輔 ⑩大輔
鶴が台 3-1 リヴィエールSC ①諒 ②太一 ③大輔
鶴が台 0-1 高尾SC
予選リーグ 1位通過

【グランツカップ】8/5 8人制 15分ハーフ
決勝トーナメント 1回戦
鶴が台 0-2 梅田
フレンドリー戦
鶴が台 1-0 明治フリーバーズ ①昂羽

最終結果:ベスト8/24チーム
優秀選手:結

【グランツカップ 予選リーグ&順位決定戦】8/3 8人制 15分ハーフ
鶴が台 0-0 OZ湘南
鶴が台 6-1 FC七里 ①O・G ②昂羽 ③昂羽 ④琉生真 ⑤翼 ⑥大輔
順位決定戦
鶴が台 0-2 荻野SC

【TRM】7/21   8人制 20分ハーフ
鶴が台 6-1 鶴嶺 ①大輔 ②一晴 ③昂羽 ④太一 ⑤琉生真 ⑥琉生真
鶴が台 1-2 今宿 ①翼
鶴が台 0-9 鶴嶺

【TRM】7/20   8人制 15分ハーフ & 15分1本
鶴が台 3-2 T.C FC ①琉生真 ②昂羽 ③琉生真
鶴が台 2-0 東住吉SC ①直輝 ②昂羽
鶴が台 2-0 T.C FC ①O・G ②太一
鶴が台 2-0 東住吉SC ①昂羽 ②昂羽

【TRM】6/23   8人制 15分ハーフ
鶴が台 2-0 鶴嶺W ①直輝 ②太一
鶴が台 1-4 梅田 ①大輔
鶴が台 1-4 鶴嶺R ①大輔

【共和招待】6/22 11人制 20分ハーフ
予選リーグ
鶴が台 3-0 鷺沼FC ①琉生真 ②O・G ③琉生真
鶴が台 2-0 I.O キッカーズ ①昂羽 ②陽翔
予選リーグ 1位通過

準決勝
鶴が台 5-0 小山JFC ①ダイキ ②ダイキ ③琉生真 ④立暉 ⑤太一

決勝
鶴が台 3-2 共和SC ①大輔 ②ダイキ ③琉生真

最終結果:優勝/6チーム
優秀選手:琉生真

【荻野招待】6/16 8人制 10-2-10分ハーフ リーグ戦総当たり
鶴が台 3-0 荻野G ①太一 ②琉生真 ③昂羽
鶴が台 0-0 腰越FC  PK 3-2
鶴が台 0-5 さぎぬまSC
鶴が台 1-1 FC中原 ①直輝  PK 0-2
鶴が台 0-2 荻野W

最終結果:4位/6チーム
優秀選手:直輝

【TRM】6/8    8人制 15分 1本
鶴が台 0-1 秦野FC
鶴が台 0-0 秦野FC
鶴が台 0-4 秦野FC
鶴が台 1-0 秦野FC ①直輝
鶴が台 0-4 秦野FC
鶴が台 1-1 秦野FC ①琉生真
鶴が台 0-4 秦野FC
鶴が台 0-0 秦野FC

【TRM】5/25    8人制 20分 1本 & 15分 1本
鶴が台 0-0 鳶尾JrSC
鶴が台 1-1 バオムFC ①翼
鶴が台 1-0 鳶尾JrSC ①大輔
鶴が台 1-0 バオムFC ①太一
鶴が台 1-1 鳶尾JrSC ①立暉
鶴が台 1-0 バオムFC ①琉生真

【Bリーグ戦 第5節】5/19 8人制 20分ハーフ
鶴が台 0-5 小和田

【Bリーグ戦 第3節 & 第4節】5/12 8人制 20分ハーフ
鶴が台 1-2 松林 ①峻輔
鶴が台 0-1 鶴嶺Red 

【Colors Cup】5/3 8人制 20分 & 15分ハーフ
予選リーグ
鶴が台 1-1 山北SC ①太一
鶴が台 2-0 CFC White ①琉生真 ②峻輔
予選リーグ順位決定戦
鶴が台 0-5 クレッセル

2位パート リーグ戦
鶴が台 3-1 仙石原FC ①峻輔 ②太一 ③太一
鶴が台 2-3 東住吉SC ①立暉 ②漣

最終結果:5位/18チーム
優秀選手:立暉 ・ 太一

【TRM】5/2 8人制 20分 & 15分ハーフ
鶴が台 4-0 FC高谷04 ①峻輔 ②立暉 ③立暉 ④直輝
鶴が台 4-0 大正FC ①太一 ②太一 ③大輔 ④諒
鶴が台 4-3 FC高谷04 ①琉生真 ②大輔 ③太一 ④大輔
鶴が台 3-0 大正FC ①琉生真 ②漣 ③峻輔
鶴が台 1-2 FC高谷04 ①琉生真
鶴が台 2-0 大正FC ①太一 ②大輔

【TRM】4/29    8人制 20分ハーフ
鶴が台 0-1 藤沢本町SC
鶴が台 1-2 藤沢本町SC ①琉生真
    8人制 20分1本
鶴が台 1-1 藤沢本町SC ①結

【Bリーグ戦 第1節 & 第2節】4/28 8人制 20分ハーフ
鶴が台 1-0 FC50.4 Y ①漣
鶴が台 2-0 浜須賀 ①結 ②大輔

【花水FC招待杯】4/27    8人制 20分 1本
鶴が台 2-0 横内ファイヤーズ ①太一 ②結
鶴が台 2-0 新玉SC ①結 ②峻輔
降雨のため、中止となりました。

【TRM】4/21    8人制 20分 1本
鶴が台 0-3 湘南ルベント
鶴が台 0-2 しらとり台
鶴が台 0-6 湘南ルベント
鶴が台 1-0 しらとり台 ①翼
鶴が台 0-2 湘南ルベント
鶴が台 4-1 しらとり台 ①結 ②結 ③結 ④大輔

【TRM】4/6    8人制 15分ハーフ
鶴が台 0-2 FCレガーレ
鶴が台 2-0 成瀬SS ①琉生真 ②琉生真
鶴が台 0-3 FCレガーレ
鶴が台 2-2 成瀬SS ①琉生真 ②琉生真

印刷用ページ このニュースを友達に送る